Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла вчера в 09:57
Кандидат
Женщина, 44 года, родилась 27 августа 1980
Активно ищет работу
Ногинск (Московская область), не готова к переезду, готова к редким командировкам
Трейд-маркетолог, маркетолог, продуктовый маркетолог
Специализации:
- Менеджер по маркетингу, интернет-маркетолог
Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа
График работы: полный день, гибкий график, удаленная работа
Опыт работы 23 года 6 месяцев
Июнь 2021 — Август 2022
1 год 3 месяца
ООО Импэкс-агро
старший бренд-менеджер
Стартап. Продукция из нативного (неденатурированного) морского коллагена.
Разработка концепции бренда:
Разработка и позиционирование продукта с нуля (упаковка, описание, отработка системы продаж, анкетирование, создание фокус-групп, аналитика результатов).
Аналитика рынка конкурентов.
Аналитика рынка закупщиков. От "холодного" поиска до подготовки "теплого" клиента и передачи его в отдел продаж.
Аналитика рынка подрядчиков по производству упаковки (банки, мембраны, саше-пакеты), выбор по сочетанию цены/качества/сроков, первичная закупка с последующей передачей в отдел закупок.
Проведение переговоров по продажам (ведение деловой переписки, переговоры: телефонные и выездные), закупкам, кросс-маркетингу, вычитка договоров, сбор документов, заключение, подписание первичная отгрузка с последующей передачей в отдел продаж.
Наполнение сайта, соцсетей (VK, OК, Дзен, Телеграмм), каталогов, презентаций (написание текстовой составляющей и ТЗ для дизайнера).
Работа с системой закупок на Авито и Юла.
Отработка входящих звонков клиентов ("горячая линия"). Консультирование по продукту, рекомендации, работа с возражениями.
Разработка карточек для WB и Ozon (текстовая составляющая и ТЗ для дизайнера).
Работа с фотографами, видеографами (создание фотобазы и роликов).
Октябрь 2020 — Май 2021
8 месяцев
ГК Перец
Махачкала, peretz-group.ru/
Розничная торговля... Показать еще
маркетолог-консультант (проектная работа)
Составление маркетингового плана.
Создание планограмм выкладки мясной, колбасной и молочной продукции (от системы нарезки, до размещения в упорядоченном варианте).
Закупка специализированных гастроемкостей и пленки анти-фог.
Систематизация размещения POS-материалов (воблеры, шелф-токеры).
Запуск системы лояльности (старт разработки).
Обучение персонала допродажам и увеличению среднего чека.
Составление описаний для кулинарии и СТМ.
Создание каталогов акций и продукции, в целом.
Ноябрь 2019 — Август 2020
10 месяцев
Производство и реализация одноразовых материалов для индустрии красоты и здоровья, АО Чистовье
Ногинск (Московская область), chistovie.ru
Розничная торговля... Показать еще
Бренд-менеджер
Анализ конкурентной среды и ценовой политики конкурентов, вывод и продвижение новой продукции бренда, разработка и запуск ценовых акций, их реализация и анализ результативности.
Разработка обучающих мероприятий для отделов продаж и компаний-партнеров, проведение обучения по продукту.
Работа с дизайнерами (от разработки брифов до финальной визуализации продукта).
Участие в создании контента для сайта компании (написание текстов с эксклюзивностью свыше 98%, участие в фото и видео съемках).
Работа с маркетплейсами (от анализа системы работы с площадками и заключения договора до подбора продукции, ценовой политики и первой отгрузки): Беру, ОЗОН, Вайлдберриз.
Составление промо календаря на месяц/квартал.
Участие в создании, ежемесячное прогнозирование и анализ объема продаж, товарных запасов.
Обеспечение выполнения плановых объемов продаж, увеличение доли рынка по ключевым категориям продукции (на 60%).
Разработка мотивационной программы для отдела продаж в разрезе маркетинговых акций.
Май 2018 — Ноябрь 2019
1 год 7 месяцев
ООО "Фрешритейлгрупп" (сеть магазинов "Куриный дом", "Индейкин дом", "Русская птица")
Москва, kurdom.ru/
Розничная торговля... Показать еще
Trade маркетолог
1. Открытие магазинов от А до Я (свыше 250 магазинов).
2. Внешнее и внутреннее оформление магазина совместно с дизайнером и подрядчиками (внутренняя навигация в магазинах, рекламного оформления зон продаж, разработка концепции внешнего и внутреннего оформления магазина, выкладки товара, стандартов обслуживания и пр.).
3. Подборка продукции и расчет акций еженедельных и ежемесячных. Кросс-акции. Аналитика результатов.
4. Составление планограмм и блокограмм для выкладки продукции.
5. Организация проведения дегустаций. Аналитика результатов.
6. Составление ежемесячного каталога продукции, атласов продукции с рецептами блюд.
7. Контроль выкладки на прилавке. Работа с мерчендайзерами, обучение сотрудников магазинов.
8. Разработка и планирование трейд-маркетинговых компаний на месяц, квартал, год с целью привлечения новых покупателей и увеличения лояльности к бренду и компании уже имеющихся клиентов.
10. Разработка концепции и контроль проведение рекламных компаний (наружная реклама). Подборка поверхностей, бронирование, получение скидок от РА (рекламных агентств).
11. Формирование пакета POS материалов для торговых точек. Анализ потребности в POS материалах, разработка и контроль поступления и расхода POS-материалов.
12. Создание контента для сайта и соцсетей.
13. Использование собственной базы поставщиков рекламных услуг, полиграфии, включая POS, event, фото и видео съемку.
14. Поиск путей реализации продукции с короткими сроками годности.
Ноябрь 2013 — Январь 2018
4 года 3 месяца
ООО "Лукес-Д" Сеть магазинов "Фермач", производство мяса и мясных продуктов полного цикла
Балашиха (Московская область), fermach.com-неработает
Розничная торговля... Показать еще
Менеджер отдела маркетинга, Trade маркетолог
1. Открытие магазинов от А до Я (20 магазинов). Расчет рентабельности открытия (мониторинг конкурентов, проходимость в районе выбранного помещения), формирование матрицы товаров для данного магазина в связи с особенностями конкурентного окружения.
2. Внешнее и внутреннее оформление магазина совместно с дизайнером и подрядчиками (от создания концепта вывески согласно законодательству до внутренней навигации в магазинах, рекламного оформления зон продаж, выкладки товара, стандартов обслуживания и пр.).
3. Подборка продукции и расчет акций еженедельных и ежемесячных. Кросс-акции. Анализ.
4. Составление планограмм и блокограмм, контроль выкладки и общего мерчендайзинга магазина.
5. Организация проведения дегустаций. Аналитика результатов.
6. Составление ежемесячного каталога продукции, атласов продукции с рецептами блюд.
7. Ввод новой продукции собственного производства: работа с технологом, проведение дегустации, анализ, расчет цен.
8. Полное знание разделки КРС, МРС и птицы. Знание вариантов выкладки.
9. Разработка и планирование трейд-маркетинговых компаний на месяц, квартал, год с целью привлечения новых покупателей и увеличения лояльности к бренду и компании уже имеющихся клиентов.
10. Разработка концепции и контроль проведение рекламных компаний (наружная реклама). Подборка поверхностей, бронирование, получение скидок от рекламных агентств (РА).
11. Формирование пакета POS материалов для торговых точек. Анализ потребности в POS материалах, разработка и контроль поступления и расхода POS-материалов.
12. Создание контента (описание всей продукции, каталоги, соц сети).
Май 1998 — Октябрь 2012
14 лет 6 месяцев
Институт востоковедения РАН, г.Москва
Москва
Помощник общего направления Научно-издательского отдела, Личный помощник первого заместителя (ст. лаб-исслед.), Помощник архивариуса
Помощник общего направления Научно-издательского отдела:
Набор, макетирование (Adobe Professional) текстов, внесение редакторской правки. Заключение договоров с типографиями и издательствами, контроль оплаты счетов и выполнения сроков, получение "сигнальных" экземпляров и полных тиражей. Работа с авторами.
Создание и ведение архива изданных работ (электронного и бумажного)
Связь с типографиями-изготовителями. Получение от них технических требований к представляемым материалам.
Составление заявок и заказ расходных материалов для тиражей.
Контроль счетов, выставляемых типографиями и поставщиками расходных материалов.
Проверка рукописей и других материалов (в зависимости от жанра/типа документа), на предмет:
их комплектности; порядковой нумерации разделов и оглавлений (содержание); сравнения названий с заголовками в тексте;
обеспечения правильности написания и унификации терминов, символов, единиц измерения, условных сокращений, единообразия обозначений и иллюстраций в тексте;
устранения неясностей в написании отдельных букв и знаков;
неправильной разбивки текста на абзацы; единообразия выравнивания текстов;
исправления стилистических погрешностей;
правильности оформления таблиц, сносок, формул, справочного аппарата издания, полноты библиографического описания и наличия соответствующих ссылок на источники цитат, цифровых данных в тексте;
правильного написания, в соответствии со спецификацией, каждого корпоративного изданий и корпоративного стиля.
тщательная вычитка текстов перевода (исправление пунктуационных, орфографических, синтаксических, морфологических, грубых стилистических ошибок).
Участвовала и работала на стенде Института востоковедения РАН а XXII Московской Международной книжной выставке-ярмарке 2009г. (ВВЦ)
Личный помощник первого заместителя (ст. лаб-исслед.):
Совмещала две должности - личный помощник: оформление документации, поиск информации по электронной сети и библиотекам, прием-отправка корреспонденции, заказ авиа- и ж/д билетов, оформление виз, прием посетителей, ведение деловых переговорв и пр.
Помощник начальника АХО: заказ и контроль доставки расходных материалов и химсредств, контроль работы уборщиц, дворников, вахтеров, сантехников и электриков.
Помощник архивариуса:
1. Создание электронной базы архива (сканирование документов составление описей и пр.).
2. Депылизация и механическая систематизация документов.
3. Обеспечение функциональной работы архива (канц. принадлежности и пр.)
Пожарная безопасность:
Составление пакета документов для представления в судебные органы и в ГосПожНадзор г.Москвы. Закупка средств пожаротушения. Отслеживание выполнения работ и оплаты счетов.
Добилась урегулирования проблемы в области пожарной безопасности (минимализации штрафных санкций и расширение сроков по локализации нарушений пожарной безопасности).
Сентябрь 1997 — Февраль 1998
6 месяцев
Ногинский городской народный суд, г. Ногинск, МО
Ногинск (Московская область)
Экспедитор
Оформление и доставка корреспонденции, краткосрочные поездки в Московский областной суд и прочие сопутствующие организации.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Работы копирайтера: https://cloud.mail.ru/public/5vuq/aj3DXH5Td
Знание законов: "Защита прав потребителей", "Закон о рекламе", "Правила торговли".
Опыт работы с маркетплейсами.
Имеется своя база поставщиков рекламных услуг, полиграфии, включая POS, event, фото и видео съемку.
Люблю работать в сплоченном дружном коллективе, способна влиться в любую компанию. Трепетно отношусь к использованию русского языка (особенно в области грамотности).
Ожидаю сотрудничество с адекватным по жизни и работе руководством, способным оценить инициативу и исполнительность.
Выгляжу молодо, мыслю позитивно, Альцгеймер не тревожит.
Высшее образование
2007
Высшая школа культурологии Московского государственного университета культуры и искусств, г. Москва
Художественная культура, Культуролог
Знание языков
Повышение квалификации, курсы
2015
Повышение квалификации
Учебный центр «Специалист» при МГТУ им. Баумана, Реклама и маркетинг
2013
Компьютерная графика
Учебный центр «Специалист» при МГТУ им. Баумана, Курсы повышения квалификации по программе: Компьютерная графика: adobe illustrator, adobe photoshop, adobe indesign.
1997
Курсы секретарей-референтов
Высшая школа экономики, г. Москва, секретарь-референт
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения