Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 44 года, родился 21 февраля 1981

Ногинск (Московская область), готов к переезду (Москва), готов к командировкам

Менеджер по продажам

65 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 24 года 9 месяцев

Февраль 2006по настоящее время
19 лет 5 месяцев
Межрайонный отдел УФМС по Московской области

Ногинск (Московская область), www.fmsmo.ru

Заместитель начальника УФМС
- Общее управление, организация рабочего процесса подразделения (35 человек в подчинении); - Подбор, обучение, атестация кадрового состава; - Еженедельное, ежемесячное, ежеквартальное формирование отчётности подразделения относительно результатов работы; - Осуществление контрольно-надзорных функции по проверке юридических и физических лиц с целью выявление и пресечения правонарушений в сфере миграции на территории Московской области; - Рассмотрение административных материалов и принятие решений по ним; - Координация работы и взаимодействие между федеральными судебными органами власти и миграционной службой; - Контроль за исполнением государственных услуг по выдаче документов - паспорт гражданина РФ, общезаграничного паспорта удостоверяющего личность за пределами РФ, снятие и постановка с регистрационного учёта по месту пребывания и по месту жительства граждан РФ; - Контроль за оформлением гражданства граждан РФ, выдача иностранным гражданам патента для осуществления трудовой деятельности на территории РФ; - Оформление представлений по закрытию въезда на территорию РФ иностранных граждан, документирование иностранных граждан без документов, удостоверяющих личность. Достижения: - Медаль МВД за отличие в службе III степени (2010 год);
Сентябрь 2004Февраль 2006
1 год 6 месяцев
Паспортно-визовый управление (ПВУ) УВД Ногинского района

Ногинск (Московская область), www.50.mvd.ru

Инспектор ПВУ
- Организация приёма граждан по вопросам миграционной политики; - Оформление миграционного учёта иностранных граждан; - Формирование документов и архивных данных; - Работа с корреспонденцией и выдача разрешительной документации. Достижение: - Благодарность руководства за эффективное исполнение служебных обязанностей.
Октябрь 2000Август 2004
3 года 11 месяцев
Патрульно-постовая служба УВД Ногинского района

Ногинск (Московская область), www.50.mvd.ru

Командир отделения 1-го мото взвода
- Обеспечение охраны общественного порядка, пресечение и выявление преступлений и административных правонарушений; - Координация и контроль работы за личным составом отделения, проверка несения службы; - Доведения до личного состава указание вышестоящего руководства; - Оперативное реагирование на изменение криминогенной обстановки на закреплённой территории в целях не допущение совершения преступлений.

Обо мне

World, Excel, Power Point, Outlook. Знание делопроизводства. Водительские права категория B,C. Наличие автомобиля. Лицензия на приобретение, хранение и ношения оружия самообороны. Хорошие организаторские способности, ярко выраженные лидерские качества, опыт руководства коллективом (35 человек в подчинении), оперативность в принятии решений, целеустремлённость, трудолюбие.

Высшее образование

2002
Ногинский Политехнический Техникум
Логистика, Организация перевозок

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения