Организация

SIS Corporation

5,0
Пермь
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

SIS Corporation

У нас особенный контакт-центр! У операторов нет потолка в заработке и каждый занимается важной и интересной работой! Мы обучаем тех, кто без опыта! Наши операторы проводят ТОЛЬКО телефонные опросы: общаются с населением на актуальные темы, выясняют текущие жизненные потребности людей и их мнения относительно экономической, общественно-политической ситуации в регионах. Ответы опрошенных людей впоследствии анализируются группой социологов-аналитиков и это влияет на принятие государственных и муниципальных решений в разных регионах нашей страны!!! Каждый оператор участвует в создании высокоинтеллектуального научного «продукта», который ценят и которому доверяют!!!

Кто мы такие?

Исследовательская компания SIS Corporation занимается проведением общественно-значимых социологических исследований в России для нужд органов исполнительной и законодательной власти, общественных организаций и научных институтов. Мы стабильно развиваемся с 2009 года и выбрали для себя перспективное направление – дистанционные методы сбора социологических данных, прежде всего, телефонный опрос по технологии CATI. С целью проведения качественных телефонных интервью и обеспечения в короткие сроки растущих объемов исследований мы развиваем собственный распределенный контакт-центр.

Контакт-центр исследовательской компании SIS Corporation – это центральный офис в Перми (25 Октября, 77), 4 площадки в Пермском крае (Кунгур, Закамск, Березники, Орда) и сеть операторов, работающих удаленно на дому. Техническую поддержку контакт-центра осуществляет группа системных администраторов и программистов, а оперативное управление работой операторского состава производится координаторами.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Финансовый консультант
Март 2022
Близость к дому. Стабильные выплаты.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании