Организация

Фитнес-центр Premiere Class

Нет отзывов
Ногинск
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Фитнес-центр Premiere Class

Фитнес-центр Premiere Class в самом центре города Ногинска.

-Кардиотренировки

-Растяжка

-Танцы

-Единоборства

-Детские секции

-Йога и пилатес

Два тренажёрных зала, один из которых предусмотрен исключительно для женщин, полностью оборудованная кардиозона, солярий, зал для единоборств, массажный кабинет, фитнес-бар – все это и многое другое поможет вам стать еще лучше, еще сильнее и красивее.

После интенсивных тренировок можно приятно провести время в СПА-зоне, в которой находятся жаркая финская сауна, хамам, джакузи, и обливное устройство ледяной водой.

В фитнес-центре «PREMIERE CLASS» установлена наиболее полная линейка современных тренажеров, которые рассчитаны для проработки каждой отдельной группы мышц.

Отдельная гордость нашего фитнес-центра – это опытная профессиональная команда тренеров, компетентная в области многих спортивных направлений – бодибилдинга, фитнеса, единоборств, функционального тренинга, кардиотренировок, танцевального стиля, кроссфита и много другого.

Фитнес-центр «PREMIERECLASS» – это уникальная атмосфера энергии, жизнерадостности, молодости, успеха, красоты и здоровья. Здесь объединились люди самых разных возрастов, социальных статусов и вероисповеданий, которые стремятся стать лучше во всех сферах своей жизни.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 35 000 до 45 000
Ногинск