Организация

ООО Азбука Недвижимости

4,3
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Азбука Недвижимости

ООО "Азбука недвижимости" успешно работает и развивается на территории Москвы и Московской области с 2015 года.


Мы оказываем услуги в сфере операций по загородной недвижимости. В перечень услуг входит и продажа квартир, коммерческая недвижимость. Но главным вектором является загородная недвижимость (коттеджи, дачи, частные дома, земельные участки). Этим мы отличаемся от других компаний - достаточно узкой специализацией, что позволяет оказать услуги высочайшего качества.


Свою деятельность мы начинали только с Москвы, а сейчас охватили уже всю Москву и Московскую область. Планы работать по России.

В настоящее время в компании успешно трудится 50 человек. Многие специалисты начинали свою карьеру как рядовые сотрудники, а сейчас уже руководители.


«Азбука недвижимости» - большая и дружная семья, в которой умеют слушать и слышать. Мы выстраиваем тесные взаимоотношения и с клиентами, и друг с другом, потому что главная ценность для нас - люди.


Мы продали более 2000 объектов загородной недвижимости, коттеджей и земельных участков.


ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ СОТРУДНИКАМ:

- конкурентоспособная заработная плата;

- официальное трудоустройство;

- офис в шаговой доступности от метро;

- хорошие условия труда и технически-оснащенное рабочее место;

- возможность профессионального, карьерного и финансового роста;

- полное сопровождение в период адаптации, наставничество.


КАКИЕ ЛЮДИ НАМ НУЖНЫ:

- Нам нужны люди, ориентированные на результат, которые доводят начатое до конца;

- Вы нам подходите, если схватываете на лету и применяете полученные знания на практике. Гораздо важнее потенциал и обучаемость кандидата, чем предыдущий опыт;

- Мы ищем людей, умеющих работать в команде и настроенных на дружеское отношение к коллегам.


Если Вы разделяете стремление нашей компании к успеху, упорно достигая поставленных целей, то получаете возможность достичь самых высоких позиций! Мы ждём Вас!

Успехов Вам в достижении цели!


Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

68%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ведущий специалист по продаже недвижимости
Январь 2024
Прекрасная компания для работы, где каждый сотрудник может рассчитывать на достойный доход благодаря эффективной бонусной системе. Здесь создана отличная мотивационная программа, которая помогает каждому сотруднику стремиться к новым высотам и достигать успеха. Компания предлагает великолепную площадку для обучения своих сотрудников, что позволяет им постоянно развиваться и повышать свою квалификацию. А дружелюбный коллектив всегда готов поддержать и помочь в любых ситуациях. Особенно радует, что руководство компании заботится о своих сотрудниках и регулярно организует корпоративные мероприятия, такие как отдых за городом, поездки на море или в горы. Это не только способствует укреплению командного духа, но и дарит незабываемые впечатления всем участникам. Я невероятно рад и горд быть частью такой замечательной команды и с уверенностью могу рекомендовать эту компанию всем, кто ищет стабильность, развитие и дружескую атмосферу на рабочем месте.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании