Организация

ООО НормаСвета

Нет отзывов
Ногинск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО НормаСвета

 Компания ООО «НормаСвета» является Российским производителем опор для наружного освещения, контактной сети, металлоконструкций различного назначения и поставщиком высококачественного светотехнического оборудования.

 Помимо серийного производства ведется работа по доработке существующих моделей под индивидуальные требования заказчика, а также разрабатываются и изготавливаются эксклюзивные решения, предназначенные для установки на знаковых объектах.
  Компания изготавливает осветительные установки для всех типов наружного освещения. Для реализации светотехнических решений применяется светотехническая продукция и комплектующие ведущих Российских и зарубежных производителей. Вся выпускаемая продукция сертифицирована, полностью отвечает стандартам ГОСТ, международным стандартам качества МЭК, ИСО 9001, соответствует европейским нормам CE и включает в себя различные виды светильников наружного и внутреннего освещения, прожекторы, промышленные осветительные приборы.  
 Вся продукция проходит полный производственный цикл с последующей антикорозийной обработкой. Высокая надежность и экономичность светильников обеспечивается применением комплектующих и материалов, ведущих российских и зарубежных производителей. Заказчиками и партнерами являются крупные государственные и негосударственные предприятия крупнейшие участники российской экономики.
 
  Ваши ожидания — это то, ради чего мы работаем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.