Организация

ООО Источник

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Источник

ООО «Источник»
ВЛАВКЕ – это магазины и кафе натуральных фермерских продуктов.
Вы любите природу и считаете себя ее частью. Приставка ЭКО для вас не пустой звук, а символ высокого качества, к которому вы стремитесь. Вы понимаете пословицу: «В здоровом теле – здоровый дух». Тогда – нас уже можно считать хорошими друзьями. 
Не важно кто вы – спортсмены, вегетарианцы, заботливые родителей или просто люди, которые выбирают здоровое питание – мы работаем и живем для вас. Мы готовим для вас вкусные завтраки. Мы бережно отбираем продукты с заботой о вас и вашем здоровье. Мы стоим на страже вашего здорового образа жизни. И не важно, близко мы или далеко друг от друга. У нас действует доставка продуктов и готовых блюд по Москве и за МКАД. 
Мы не только сотрудничаем с лучшими поставщиками и производителями здоровой пищи, но и производим ее сами, чтобы быть ближе к процессу. Если вы давно искали рыбу правильного посола, натуральные соусы, пельмени ручной лепки и многие другие продукты, то вы найдете это все ВЛАВКЕ.
Вы энергичны, находитесь с нами на одной волне и готовы к профессиональному росту? Тогда скорее приходите к нам, и мы вместе будем делать этот мир светлее, добрее и более здоровым. Выбирай интересную для себя вакансию в кафе, магазине или на производстве. Не бойся развиваться вместе с нами. С нашей стороны мы предоставляем своим сотрудникам социальные гарантии, оплату отпусков и больничных, скидки на продукты и на питание в нашей сети. Мы – на передовой гастрономических трендов, а ты с нами?

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.