Организация

ООО Покрофф - Восток

Нет отзывов
Павловский Посад
Организация

ООО Покрофф - Восток

Завод "Покрофф" - крупнейший производитель кровельных и стеновых материалов в России. В отличие от других похожих компаний, Покрофф производит и реализует собственную продукцию, и это позволяет осуществлять контроль за качеством металлопроката с самого начала его производства.

Официальное название нашего предприятия - ООО «Покрофф-Восток». Оно входит в группу компаний «Покрофф», и является одним из пяти динамично развивающихся производственных предприятий, расположенных в Московской, Пензенской, Саратовской, Ярославской областях и в Республике Мордовия.

Производственная база Покрофф в Московской области позволяет выпускать в день до 25 000 кв.м. металлочерепицы, профнастила, евроштакетника, гладкого листа и доборных элементов.

Покрофф является официальным дилером и предлагает продукцию ведущих мировых и российских производителей кровельных и фасадных материалов, тепло- и гидроизоляционных материалов, водосточных систем, мансардных окон, чердачных лестниц и доборных элементов. Не останавливаясь на пути своего развития, компания ежегодно расширяет перечень своего ассортимента.

Наши офисы продаж работают под единым брендом - «Центр кровли Покрофф». Во всех наших офисах продаж мы стремимся сделать процесс покупки максимально простым и удобным, предоставлять лучший сервис и лучшие решения для каждого клиента.

Накопленный нами опыт и компетенции наших сотрудников дают возможность уже более 20 лет предлагать нашим клиентам только лучшую продукцию, в качестве которой мы полностью уверены.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Павловский Посад
от 60 000
Павловский Посад