Организация

ИП Протасова Мария Николаевна

Нет отзывов
Балашиха
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ИП Протасова Мария Николаевна

                                       PROTASOVA MARIYA fashion boutiques

PROTASOVA MARIYA– Это сеть монобрендовых  бутиков  женской одежды, обуви и аксессуаров, органично интегрирующей на своей площадке разнообразные fashion направления в рамках сегментов premiumи luxe, от молодежной одежды до концептуальных дизайнеров и вечерних коллекций, существующая с 2010 года. За это время компания PROTASOVA MARIYA успела завоевать сердца десятки тысяч покупателей и помочь им в создании собственного неповторимого и безупречного образа. В настоящий момент открыто два бутика PROTASOVA MARIYA, удобно расположенных в крупных торгово-развлекательных комплексах и интернет магазин на площадке инстаграмма:   https://instagram.com/protasovamariya

Работа в PROTASOVA MARIYA– это постоянное развитие, сильный коллектив, высокий доход и профессиональный рост – это мы гарантируем.

В сердце нашего бизнеса находятся люди. Именно к людям обращено особое внимание и внутри компании. Это место, где Вам всегда улыбнутся, поприветствуют и где можно построить карьеру. Мы искренне заботимся о сотрудниках и это делает нас сильнее.

НАШ ПОКУПАТЕЛЬ – САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Мы делаем людей красивыми, стильными, уверенными, яркими и неповторимыми, мы видим их искренние улыбки, восторг в глазах, 99% покупателей возвращаются к нам вновь и вновь.

 В нашей команде квалифицированные, талантливые и энергичные специалисты. С нами, возможно, решить задачи любой сложности и расти профессионально. Мы умеем хорошо платить тем, кто умеет хорошо работать.

Мы ценим и уважаем профессионалов своего дела, помогаем сотрудникам развиваться и двигаться вперед, предлагая поддержку, опыт и знания. Программа обучения позволит новичку быстро включится в работу и стать частью команды.

Мы всегда в поиске инновационных путей развития, адаптируем идеи и решения для будущего, быстро внедряем их в свою работу и улучшаем условия для своих сотрудников.

Мы любим то, что мы делаем, мы открыты, амбициозны и динамичны. Мы ставим высокие цели, потому что знаем, что можем их достичь и это того стоит!

Мы постоянно работаем над созданием новых коллекций!

PROTASOVAMARIYA– это компания в которой Вы – важны!

PROTASOVAMARIYA– это компания в которой Вы сами управляете своим будущем!

PROTASOVAMARIYA– это компания возможностей!

PROTASOVAMARIYA– это компания, где хорошо платят тем, кто хорошо работает!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.