Организация

ООО Клиника №1

Нет отзывов
Ногинск
Организация

ООО Клиника №1

Многофункциональный медицинский центр «А-МЕДИКА» предлагает широкий спектр медицинских услуг. Врачи клиники «А-МЕДИКА» имеют многолетний опыт работы в сфере лечения, диагностики и предупреждения заболеваний. В октябре 2018 года клиника «А-МЕДИКА» получила сертификат соответствия VCS RAO 2016:2018, в качестве надежного и эффективного исполнителя.

Высококлассные врачи-специалисты клиники «А-МЕДИКА» вооружены знаниями опытом и новейшими медицинскими аппаратами и готовы помочь поставить или уточнить диагноз, назначить эффективное лечение, индивидуально подобрать лекарственные препараты для взрослых и детей.

Наши направления:
 

Гинекологическое. Оказываем гинекологические услуги по всем направлениям гинекологии. Консультация, диагностика, и лечение женщинам с различной патологией в разные периоды их жизни.


УрологическоeВрачи урологи клиники «А-МЕДИКА» заботятся о здоровье наших пациентов. Обеспечивая сильному полу высокое качество жизни.

Диетологическое. Правильная питания, безопасности питания это залог здоровой жизни. Наша диетологическое отделение поможет Вам жить и питаться здорово.

Кардиологическое. Проблемы с сердцем не вердикт. Hаша профессиональная команда кардиологов, которая ставит точный диагноз и назначает лечение, добиваясь 100%-го выздоровления.

Неврологическое. Неврологи клинике «А-медика» имея высокую квалификацию и многолетний клинический опыт готовы помочь каждому пациенту.

Психиатрическо - Наркологическое. В то время как в области нормы и неврозов острый аффект проходит сравнительно быстро, а хронический аффект не слишком сильно расстраивает общую ориентацию сознания и дееспособность, психиатры клиники «А-медика» обладают несравненно более мощным профессионализмом.

Терапевтическое. Лечение болезни требует не только искусства врача и лекарства, но так же много забот и ласки по отношению к больному. То, что присутствует в нашей клинике.

Эндокринологическое. Наши эндокринологи занимаются диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний, вызванных нарушениями эндокринной системы и достигают хороших результатов.

Маммологическое. Многие заболевания, выявляет онколог-маммолог. В нашей клинике на ранних стадиях, дают преимущество излечится не хирургическим, а консервативным методом.

Стоматологическое. Все виды стоматологических услуг от терапии до имплантов и челюстно-лицевой хирургии.

Дерматовенерологическое и Косметологическое отделении. Профессиональный дерматолог косметолог, мощная диагностическая база, высочайшие международные стандарты.

Хирургическое. Сочетание современных технологий и многолетнего опыта работы наших врачей хирургов.

Отоларингологическое (ЛОР). Самый полный спектр услуг для точной диагностики и эффективного лечения заболеваний ЛОР-органов.

Офтальмологическое. Лечение, диагностика и профилактика заболеваний глаз, век, слезных желез или глазных сосудов.

Диагностика. Собственная лаборатория, оснащенная современным диагностическим оборудованием. Анализы крови любой сложности, эндоскопия, УЗИ мягких тканей, рентген и много другое.

Медкомиссии и Медосмотры. Наше Важное преимущество. быстро, с качеством, с выявлением всех не выявленных заболеваний, и главное без нервов.

Выезд врача на дом. При необходимости наш квалифицированный доктор приедет к вам домой, проведет осмотр и даст соответствующие рекомендации.

Мы верим, что крепкое здоровье – совместный труд доктора и пациента.

Врачи медицинского центра «А-Медика» говорят на одном языке, объясняют каждое назначение и никогда не назначают лечение «на всякий случай» или потому, что так принято.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании