Организация

ООО Гласс Констракшн

Нет отзывов
Ногинск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Гласс Констракшн

ООО «Гласс Констракшн» – это стремительно развивающаяся, современная компания, которая предлагает полный комплекс строительных услуг.

Наша главная особенность в том, что наряду с профессиональным выполнением обще-строительных работ, мы предлагаем высококвалифицированное выполнение работ по устройству фасадов. В первую очередь, речь идёт о фасадном остеклении и вентилируемых фасадах.

История ООО «Гласс Констракшн» на российском рынке началась с предоставления услуг по проектированию, изготовлению и монтажу светопрозрачных конструкций с высоким уровнем экспертности. Расширение перечня предлагаемых ООО «Гласс Констракшн» работ – это наш ответ на потребность строительного рынка в предоставлении комплекса услуг от лица одной организации.

Сегодня ООО «Гласс Констракшн» - это организация, оказывающая услугу генерального подряда и располагающая для этого всеми необходимыми ресурсами, кадрами, опытом и квалификацией. Оценивая опыт «Гласс Констракшн», мы отдаем себе отчет, что в 2016 году сделали верный выбор. Тогда мы сделали ставку на сложность задач и на высокий профессионализм, гибкость подходов и на открытость в партнерстве

И мы уверенно выиграли!Выиграли прочную солидную репутацию, доверие заказчиков и уважение экспертовМы многое построили и готовы строить больше

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Махачкала