Организация

Эфесто - Металлообработка и металлоизделия

Нет отзывов
Павловский Посад
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Эфесто - Металлообработка и металлоизделия

Эфесто — эксперт в индивидуальной разработке и комплексной обработке изделий и конструкций из металла. Штат профессиональных сотрудников, 10-летний опыт работы на рынке, а также собственная высокотехнологичная производственная база позволяют нам реализовывать сложные и нестандартные проекты. Компания Эфесто выполняет полный комплекс работ: от конструирования и сопровождения профессионалами до дизайна, резки, гибки, сварки, сборки и монтажа готовых изделий.

Наша миссия — реализовать единственный в своём роде проект для Вас и Вашего бизнеса в полном объёме. Соблюдение принципа разумной ценовой политики и высоких производственных стандартов позволяют команде Эфесто водворять в жизнь задумки такими, какими Вы хотели бы их видеть, а также всегда оставаться вне конкуренции на российском рынке.

3 000 м² производственных мощностей в собственном техническом комплексе площадью 7 500 м², расположенном в 
г. Павловский Посад Московской области.

35 квалифицированных сотрудников в производственной команде Эфесто.

50 наименований услуг. Решаем нестандартные задачи. Реализуем проекты любой сложности «под ключ».

12 станков с программным управлением и специализированное оборудование гарантируют лучшее качество по разумной цене из представленных на рынке.

5-ступенчатый контроль качества. Гарант непревзойденного результата работ.

24/7 отгружаем готовые детали и конструкции.

Компания Эфесто находит оптимальные решения для каждого Клиента. Мы изготавливаем изделия из металла по эскизу, фотографии или образцу.

Конструкторы Эфесто тщательно изучают проект, оптимизируют детали и реализуют задуманное изделие или конструкцию после согласования.

Завод металлообработки и металлоизделий занимает активную социальную позицию. Мы развиваем партнёрские и договорные отношения с Колледжами и ВУЗами страны. Наша общая цель — профильное обучение студентов для восполнения кадровых ресурсов производственной отрасли России.

Помимо реализации практики для студентов, Эфесто регулярно оказывает помощь спортивно-оздоровительным центрам города и района, облагораживает территорию Павловского Посада, а также решает технические задачи муниципальных образовательных и дошкольных учреждений. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 80 000
Павловский Посад
от 25 000 до 25 000
Павловский Посад