Организация

ООО СОУДАЛ ИНВЕСТМЕНТС

3,5
Ногинск
Организация

ООО СОУДАЛ ИНВЕСТМЕНТС

   Компания Soudal — крупнейший мировой производитель полиуретановых аэрозольных пен, герметиков, клеев и кровельных уплотнителей, а также системных решений для профессиональных клиентов. Бельгийская семейная компания, основанная и возглавляемая по сей день Виком Свертсом (Vic Swerts), существует уже более 50 лет и осуществляет поставки в 130 стран. По итогам 2018 года оборот компании составил 875 миллионов евро, а количество её работников превышает 3 000 человек. Головной офис компании находится в бельгийском городе Турнхауте.

   Холдинг Soudal имеет 19 производственных предприятий на пяти континентах и 64 представительства по всему миру. Представительство компании Soudal в России успешно развивает сеть продаж на территории всей страны, ежегодно увеличивая свои обороты. Благодаря работе региональных отделений и дилеров, продукцию компании Soudal можно приобрести в любом регионе: от Калининграда до Чукотки и Владивостока.

   В 2020 году на территории Богородского индустриального парка будет открыт первый завод Soudal в России и 20 в мире. Soudal стремится расширить рынки сбыта и повысить продажи как локальный производитель. Наличие собственных производственных мощностей в России создаст условия для снабжения необходимой продукцией большинство стран СНГ.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Укладчик-упаковщик
Март 2023
Раздевалка. Столовая. Питание. Зп. Форма. 8 часовой график. Карпоратив. Автобус.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.