Все вакансии

Ведущая сеть предприятий быстрого обслуживания с более чем 30-летним успешным опытом работы по международным стандартам качества на рынке России. Более 850 предприятий ежедневно принимают 1,8 млн гостей. У нас работает свыше 60 000 сотрудников. Наши гости и сотрудники — главная ценность компании!

У наших сотрудников есть неограниченные возможности для профессионального и карьерного роста. Мы делегируем сотрудникам ответственность и полномочия для реализации стратегически значимых проектов.

Мы формируем команду единомышленников с предпринимательским подходом к работе.

Вместе мы достигаем самых амбициозных целей и укрепляем позиции лидера рынка.

Уникальное наследие международного бренда

Масштабные проекты и задачи

Обучение в корпоративном университете с первых дней работы

Гибридный график работы

Современный офис в центре Москвы

Вовлеченная команда профессионалов

«Вкусно — и точка» дает возможность быть креативным и искать новые подходы к решению задач! Самое приятное ‒ когда мы добиваемся результата за счёт слаженной работы всей команды.

За ощущение того, что моя работа приносит пользу! Мысль о том, что она сделает жизнь людей проще и удобнее, мотивирует меня на большие достижения.

За то, что у нашей компании есть умение строить амбициозные планы и способность воплощать их в жизнь. Это экосистема, которая позволяет каждый день учиться новому, знакомиться с интересными и успешными людьми и самореализовываться.

За созданную атмосферу доверия, нацеленность компании на устойчивое развитие, возможность развиваться каждый день и работать с харизматичными людьми.

Наши люди, любовь к своему делу и взаимопомощь делают нас сильнее других и выделяют из общей массы. А еще мы всегда ставим амбициозные цели, которые помогают развиваться.

сотрудников офиса

cотрудников офиса работают в компании более 10 лет

функций для построения карьеры

ООО «СИСТЕМА ПБО» работает под брендом «Вкусно — и точка»

Вакансии компании «Вкусно — и точка»

Отзывы о компании