Организация

ООО Инвестиционная строительная компания ЖИЛСТРОЙ МИЛЛЕНИУМ

Нет отзывов
Организация

ООО Инвестиционная строительная компания ЖИЛСТРОЙ МИЛЛЕНИУМ

ООО «Инвестиционная строительная компания «Жилстрой Миллениум» осуществляет свою деятельность в сфере инвестирования и строительства объектов жилищно-бытового назначения. Организация и управление инвестиционным проектом включает в себя такой комплекс услуг как определение инвестиционной привлекательности земельного участка, оформление исходно-разрешительной документации, подготовка и согласование проекта в соответствующих инстанциях, организация и контроль за строительством жилых домов, и другие необходимые для окончательной реализации проекта мероприятия.

К реализации проекта строительства микрорайона "Полёт" в подмосковном Ногинске, компания приступила в 2014 году. Микрорайон «Полёт» представляет собой жилой комплекс, состоящий из 9-ти домов разной секционности и переменной этажности. Дома – монолитно-кирпичные строятся по индивидуальному проекту, с квартирами улучшенной планировки.

На сегодняшний день построено, введено точно в срок в эксплуатацию и заселено 4 дома из 9-ти, обустроена придомовая территория, установлены современные качественные детские площадки, построен собственный детский сад. Ведется строительство нового корпуса. 

Компания «Жилстрой Миллениум» успешная, динамично развивающаяся компания на рынке недвижимости.

https://www.youtube.com/watch?v=LT_msj8FH4Q&t=7s

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.