Организация

АО Компания автоматические ворота

Нет отзывов
Видное
Организация

АО Компания автоматические ворота

Компания автоматические ворота была основана в 2005году. Начала компания свои историю с двух небольших магазинов, первый в Москве на Митинском радиорынке, второй в подмосковном посёлке Обухово Ногинского района на Строительном рынке.  Так же был арендован цех, где было организовано производство откатных ворот.  
    Но компания продолжала покупку сырья и оборудования у поставщиков, пока в 2013 году не родилась идея построить свой собственный цех в Ногинском районе в д.Ельня, чтобы продолжить изготавливать ворота  и начать производство  оборудования для сварки ворот.  Теперь Компания автоматические ворота имеет собственное здание, было закуплено несколько станков и теперь мы с гордостью можем говорить "Сделано в России". 
    Компания имеет достаточно небольшой штат, около 15 человек, но каждый сотрудник квалифицированный специалист,  знает своё дело, молод, энергичен, вовлечён в процесс и лоялен к покупателю. На строительной площадке соблюдается строгая дисциплина и ответственность.
    Таким образом, на рынке ворот появился новый узкоспециализированный производитель балки и универсального профиля -"КАВ" . Сырьё для производства закупается так же у Российских производителей.  Мы используем сталь, как горячекатаную, так и холоднокатаную, марки   СТ3СП/ПС и ОП8. "КАВ" предоставляет гарантию качества своего товара 5 лет! А цена приятно удивляет наших клиентов. 
    Мы можем предложить потребителю:
- балку (рельс направляющий) в двух размерах: 59*70мм, 85*94мм
- универсальный профиль, аналога которого ещё нет в Мире!
а так же мы производим:
-откатные ворота
-антивандальные шлагбаумы
-комплекты консольного оборудования
-автоматику
    Весь наш продукт имеет технические условия и прошёл добровольную сертификацию.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.