Организация

ИП Солодихин П.Н.

Нет отзывов
Ногинск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ИП Солодихин П.Н.

Мастерская мягкого дизайна " Кожа в интерьере"  ориентирована на выпуск эксклюзивной , технически сложной продукции. Мы является производителями многообразной кожаной плитки и мягких кожаных стеновых панелей в различных вариациях, включая такие решения, как подсветка, многоуровневые элементы и декоративные панели для помещений с ярко выраженными изгибами стен.

  Только мастерская мягкого дизайна " Кожа в интерьере" разрабатывает и изготавливает кожаные панели и плитку с внутренней подсветкой, только в нашей компании есть каретная стяжка с внутренним светом.  Это наша разработка и нигде в мире вы не увидите подобных дизайнерских решений.

 

http://www.youtube.com/watch?v=5NBj8IJbeO4



              Один из важных аспектов политики нашей фирмы- то, что вне зависимости от стоимости,  заказ будет исполнен в предусмотренные сроки в хорошем качестве.

     В многообразии материалов представлены кожаные изделия для людей с различной потребительской способностью, от скромной до многообещающей. Мы непременно поможем отыскать решение для воплощения любой дизайнерской идеи, даже эксцентричной и необычной. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.