Организация

ООО Земельные Ресурсы

Нет отзывов
Организация

ООО Земельные Ресурсы

Наша компания ориентируется на оказание качественных кадастровых услуг в сфере геодезии и землеустройства на территории московской области, связанных с межеванием земельных участков, оформлением земли в собственность, выполнением топографо-геодезических работ для проектирования и строительства.

Основное направление деятельности – кадастр «под ключ» для физических и юридических лиц, которое включает полный пакет кадастровых работ по межеванию, разделу, объединению, уточнению границ земельного участка, подготовку межевого плана земельного участка, получение кадастрового паспорта (кадастровой выписки) земельного участка.

Наша задача – сэкономить время наших клиентов, освободить от знакомств с бюрократическими учреждениями, избавить от многочисленных очередей, сбора различных справок и документов, которые отнимают много сил, времени и требуют личного присутствия при подаче документов.

В штате нашей компании работают трудолюбивые сотрудники высокого уровня. Мы используем новейшее геодезическое оборудование и эффективно применяем его в указанных областях. Все это позволяет нам гарантировать высокое качество выполнения всех видов работ в установленные сроки.


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.