Организация

ООО Репаблик Трейд

Нет отзывов
Организация

ООО Репаблик Трейд

ООО "Репаблик Трейд" - молодая, стремительно развивающаяся, перспективная компания. Мы занимаемся организацией продаж через интернет разнообразных товаров и услуг.  За время своей деятельности компания превосходно зарекомендовала себя, продемонстрировав безусловные конкурентные преимущества.

С этапа становления наша компания в первую очередь заботится об удовлетворении запросов своих клиентов в оптимизации и продвижении бизнеса, саморазвития и личностного роста. Мы предлагаем клиентам не просто услуги, а помощь на всех этапах сотрудничества - от консультирования до продвижения и реализации товаров/услуг клиента.

Наша компания предлагает следующие услуги: интернет-маркетинг, технические особенности и тонкости построения online бизнеса, создание продающих сайтов, привлечение новых клиентов через интернет, лидогенерация, полный цикл продажи товаров работ/услуг клиента через интернет, услуги call-центра и логистики.

Мы с радостью принимаем в команду компетентных специалистов, которые смотрят с нами в одном направлении, и помогаем им реализовать себя. От этого перечень ниш, на которых мы специализируемся, постоянно растет. Мы открыты всему новому, развиваемся и работаем над ошибками.

Головной офис компании располагается в Санкт-Петербурге. Наши офисы также расположены в Москве и Архангельске.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.