Организация

ООО Девитон

Нет отзывов
Организация

ООО Девитон

Наша компания основана в 2014 году, но фактически свою деятельность начала ещё в 2002 году. За эти годы мы прошли через многие перемены законодательства, регулирующего область налогового и корпоративного права. Наши грамотные специалисты имеют совершенное знание действующих законов, что позволяет нам оказывать услуги качественно, профессионально и квалифицированно.

Мы с огромной ответственностью относимся к поставленной задаче, как к регистрационным действиям в отношении ООО/ИП/СНТ/АО/НКО, так и к решению сложных задач в области бухгалтерского учета и налогового планирования. С нами Вам не придется несколько раз обращаться в налоговую инспекцию для регистрации своей компании, изменений или ликвидации — отказы исключены.

Обратившись к нам, Вы всегда получите полную и исчерпывающую консультацию по любому Вашему вопросу. Вы можете посетить наш офис лично, а также воспользоваться возможностью дистанционного обслуживания и предоставления документов.

Наш дружный коллектив с радостью поможет Вам открыть свою организацию или зарегистрировать Вас в качестве индивидуального предпринимателя, внести любые изменения по Вашей деятельности, закрыть организацию, а также предложит комплекс услуг по бухгалтерскому сопровождению и налоговому планированию Вашей организации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.